SL Commissioner Name Joining Date End Date
1 ড. এ কে এম নুরুজ্জামান 31/10/2011 30/01/2014
2 ড. মারুফুল ইসলাম 02/02/2014 14/08/2014
3 এস এম হুমায়ুন কবির 14/08/2014 09/04/2015
4 মোঃ মাসুদুল কবির 12/04/2015 31/08/2016
5 ফারজানা আফরোজ 01/09/2016 14/10/2018
6 মোঃ আনোয়ার হোসাইন 14/10/2018